Лента новостей

Уважаемые заинтересованные лица!

3 МАЯ 2022

Уважаемые заинтересованные лица!
Вышел в свет очередной выпуск отраслевого информационно-аналитического журнала Qazaq Green. Сегодня вопросы энергетического перехода являются чрезвычайно актуальными как для мирового сообщества, так и для нашей страны.

ВИЦЕ-МИНИСТР ЭНЕРГЕТИКИ РК ЖАНДОС НУРМАГАНБЕТОВ ПРОВЕЛ СОВЕЩАНИЕ ПО ВОПРОСУ ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ СЕКТОРА ВИЭ.

29 ДЕКАБРЯ 2021

На совещании приняли участие представители Департамента ВИЭ Министерства энергетики РК, АО «KEGOC», ТОО «РФЦ по ВИЭ», АО «КОРЭМ», Азиатского банка развития, проекта ПРООН-ГЭФ «Снижение рисков инвестирования в ВИЭ», Ассоциации ВИЭ «Qazaq Green».

УВАЖАЕМЫЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ ЛИЦА!

21 ДЕКАБРЯ 2021

Вышел очередной выпуск журнала Qazaq Green. Ключевая тема номера: "Углеродная нейтральность: совместные усилия государства, бизнеса и общества". Этот номер стал особенно значимым для электроэнергетической отрасли, поскольку открывают его приветственные письма журналу Президента Республики Казахстан Касым-Жомарта Кемелевича Токаева и Президента Европейского банка

ВОЗНИКЛИ вопросы?

Если у Вас возникли вопросы, специалисты Elcomtel обладают высокой компетенцией в области проектирования и строительства солнечных электростанций и будут рады проконсультировать.

Написать нам
Яндекс.Метрика